• 29 Мая 2019
    Встреча с писателем

23 мая в начальной школе №2 прошла встреча юных художников- иллюстраторов, учеников школы, с детским писателем  Сазоновым А.А.

• 21 Мая 2019
    Сдача норм ГТО

18 мая в школе прошел заключительный этап сдачи норм ГТО по 1 и 2 ступени.

Многим ребятам будут вручены золотые, серебряные и бронзовые значки. Молодцы!

• 6 Марта 2019
    Выставка коллективных работ

Руководители кружков "Волшебная палитра" Кузьмина Надежда Павловна и "Умелые ручки" Капитонова Елена Алесандровна представили кллективные работы своих учеников из 2, 3 и 4 классов.

• 21 Февраля 2019
    Приветствуем участников лыжных гонок!

Ученики Одинцовской нош №2 приняли участие в Зимнем фестивале ВФСК "ГТО" Одинцовского муниципального района!

• 16 Декабря 2018
    Конкурс "Иллюстрация - пробуем свои силы"

В ноябре в школе проходил конкурс на создание иллюстраций для книги А.Сазонова " Пингвин на стадионе. 101 стихотворение о животных". Иллюстрации отбирал редактор книги. Скоро она выйдет в печать с иллюстрациями победителей.

До свиданья, Осень!

8 и 9 ноября ученики всех классов показывали своим родителям музыкальные представления : "Царевна Несмеяна", "Мы варили суп", " Приключения Опёнка, непослушного ребёнка в стране Мухомории"

День Учителя

5 октября состоялся традиционный концерт для учителей, в котором приняли участие ученики с 1 по 4 класс

• 18 Сентября 2018
    Экскурсия в музей А.С. Пушкина в Больших Вязёмах

Учащиеся 4-х классов в рамках сотрудничества с музеем А.С. Пушкина  бесплатно посетили усадьбу Большие Вязёмы.

• 2 Апреля 2018
    Результаты межшкольной олимпиады по математике

2 апреля в школе проводился районный тур олимпиады по математике