Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

CAPTCHA
Московская область, г. Одинцово, ул. Солнечная, д.18
Приёмная: +7 (495) 593-41-27

Информация о ФГОС

             РАСПИСАНИЕ внеурочной деятельности обучающихся

1-х классов

на 2013-2014 учебный год

Название

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Кружок

«Истоки»

1Г 12.40-13.15

(Кулага О.Ю.)

1Б 12.40-13.15

(Дягилева Л.Н.)

1В 12.40-13.15

(Краснова Е.А.)

1А 12.40-13.15

(Сухорукова Е.К.)

1Б 12.40-13.15

(Дягилева Л.Н.)

1Г 12.40-13.15

(Кулага О.Ю.)

1В 12.40-13.15

(Краснова Е.А.)

1А 12.40-13.15

(Сухорукова Е.К.)

Кружок

«Логика»

1А 12.40-13.15

(Сухорукова Е.К.)

1Б 12.40-13.15

(Дягилева Л.Н.)

1В 12.40-13.15

(Краснова Е.А.)

1Г 12.40-13.15

(Кулага О.Ю.)

1Б 12.40-13.15

(Дягилева Л.Н.)

1А 12.40-13.15

(Сухорукова Е.К.)

1В 12.40-13.15

(Краснова Е.А.)

1Г 12.40-13.15

(Кулага О.Ю.)

Клуб

«Наш досуг»

1А 10.00-10.35

10.45-11.20

(Сухорукова Е.К.)

1Б 10.00-10.35

10.45-11.20

(Дягилева Л.Н.)

1В 10.00-10.35

10.45-11.20

(Краснова Е.А.)

1Г 10.00-10.35

10.45-11.20

(Кулага О.Ю.)

Кружок

«Умелые ручки»

Капитонова Е.А.

1В 15.40-16.15

16.25-17.00

1Б 15.40-16.15

16.25-17.00

1Г 15.40-16.15

16.25-17.00

1А 15.40-16.15

16.25-17.00

Секция

«Веселые старты»

Таранова Г.П.

1Г 16.10-16.45

1А 16.00-16.35

1Б 16.45-17.20

1В 17.30-18.05

Секция

«Аэробика»

Улитина О.В.

1А 16.40-17.15

1Б 17.25-18.00

1В 16.40-17.15

1Г 17.25-18.00

  


РАСПИСАНИЕ внеурочной деятельности обучающихся 3-х классов

на 2013-2014 учебный год

Название

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Кружок

«Истоки»

3А 17.15-17.50

(Лосева З.А.)

3Б 17.15-17.50

(Блинова С.А.)

3В 17.15-17.50

(Каргина Н.В.)

3Д 17.15-17.50

(Гераскина Н.Д.)

3А 11.30-12.05

(Лосева З.А.)

3Б 11.30-12.05

(Блинова С.А.)

3В 11.30-12.05

(Каргина Н.В.)

3Д 10.00-10.35

(Гераскина Н.Д.)

Кружок

«Логика»

3А 17.15-17.50

(Лосева З.А.)

3Д 17.15-17.50

(Гераскина Н.Д.)

3В 17.15-17.50

(Каргина Н.В.)

3Б 17.15-17.50

(Блинова С.А.)

2Д 12.30-13.05

(Гераскина Н.Д.)

Клуб

«Наш досуг»

(проектная деятельность)

3А 10.00-10.35

10.45-11.20

(Лосева З.А.)

3Б 10.00-10.35

10.45-11.20

(Блинова С.А.)

3В 10.00-10.35

10.45-11.20

(Каргина Н.В.)

3Д 10.45-11.20

11.30-12.05

(Гераскина Н.Д.)

Кружок

«Учим английский»

Иванова С.И.

3А 10.00-10.35

3Б 10.00-10.35

3В 10.00-10.35

3Д 10.00-10.35

Студия

«Веселый художник»

Кузьмина Н.П.

3Б 09.30-10.05

10.15-10.50

3Д 11.00-11.35

11.45-12.20

3В 09.30-10.05

10.15-10.50

3А 11.00-11.35

11.45-12.20

Секция

«Веселые старты»

Таранова Г.П.

3В 18.05-18.35

3Д 18.40-19.15

3Б 18.15-18.50

3А 18.40-19.15

Секция

«Аэробика»

Улитина О.В.

3А 10.00-10.35

3Б 10.45-11.20

3В 11.30-12.05

3Д 12.15-12.50


РАСПИСАНИЕ внеурочной деятельности обучающихся 2-х классов

на 2013-2014 учебный год

Название

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Кружок

«Истоки»

2А 12.30-13.05

(Колесник О.В.)

2В 12.30-13.05

(Капитонова Е.А.)

2Г 12.30-13.05

(Ермолаева В.А.)

2Б 12.30-13.05

(Устинова В.С.)

2А 10.00-10.35

(Колесник О.В.)

2Б 10.00-10.35

(Устинова В.С.)

2В 10.00-10.35

(Капитонова Е.А.)

2Г 10.00-10.35

(Ермолаева В.А.)

Кружок

«Логика»

2Г 12.30-13.05

(Ермолаева В.А.)

2А 12.30-13.05

(Колесник О.В.)

2В 12.30-13.05

(Смирнова А.И.)

2Б 12.30-13.05

(Устинова В.С.)

Клуб

«Наш досуг»

(проектная деятельность)

2А 10.45-11.20

11.30-12.05

(Колесник О.В.)

2Б 10.45-11.20

11.30-12.05

(Устинова В.С.)

2В 10.45-11.20

11.30-12.05

(Смирнова А.И.)

2Г 10.45-11.20

11.30-12.05

(Ермолаева В.А.)

Кружок

«Умелые ручки»

2Г 14.00-14.35

14.45-15.20

2В 14.00-14.35

14.45-15.20

2А 14.00-14.35

14.45-15.20

2Б 14.00-14.35

14.45-15.20

Кружок

«Учим английский»

Иванова С.И.

2А 15.30-16.05

2Б 16.05-16.50

2Г 15.30-16.05

2В 15.30-16.05

Секция

«Веселые старты»

Таранова Г.П.

2В 15.25-16.00

2А 16.20-16.55

2Б 17.05-17.40

2г 17.50-18.25

Секция

«Аэробика»

Улитина О.В.

2А 15.10-15.45

2Б 15.55-16.30

2В 15.10-15.45

2Г 15.55-16.30


2Д 16.15-16.50