ДОГОВОР

ОКАЗАНИЕ ПЛАТНЫХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ
УСЛУГ

г. Одинцово

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Одинцовская начальная общеобразовательная школа № 2 именуемая в дальнейшем Учреждение, в лице директора действующей на основании Устава с одной стороны и родитель (законный представитель) __________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ с другой стороны заключили настоящий договор о следующем.

1. Предмет договора

Предметом договора является оказание Учреждением платных дополнительных образовательных услуг за рамками соответствующих образовательных программ и государственных образовательных стандартов

(фамилия, имя обучающегося, класс)

________________ дошкольная группа «Ступеньки»________________________________________

(уровень и направленность дополнительных образовательных программ перечень (виды) ПДОУ)

2. Обязательства сторон

Учреждение обязуется:

1. Проводить занятия в соответствии с утвержденным расписанием, учебным планом и программой.

2. Создать условия для проведения занятий.

3. Обеспечить охрану жизни и здоровья обучающегося во время проведения занятий.

Родитель обязуется:

1. Производить оплату занятий в сумме ___2000_____ руб. до _10___ числа текущего месяца.

2. Своевременно сообщать об отсутствии на занятиях обучающегося.

3. Обеспечить обучающегося учебно-методическим материалом, необходимым для проведения занятий.

4. Заблаговременно уведомить администрацию Учреждения о прекращении посещения занятий обучающимся.

5. Посещать родительские собрания.

3. Срок действия договора

Настоящий договор заключен с «_01_» _10___2013г. по «_30_» _04___ 2014г. До истечения срока договора он, может быть, расторгнут в случае невыполнения или ненадлежащего выполнения сторонами своих обязательств, а также по желанию родителей (законных представителей) о чем они предупреждают администрацию Учреждения в письменном виде не позднее, чем за 15 дней.

Адреса и подписи сторон

МБОУ Одинцовская начальная Родитель ______________________________