Для учеников и родителей

Казакова Е.В. воспитатель ГПД Советы родителям на каждый день

Ковальчук Н.В. Раскрываем секреты внимания (советы школьного психолога)

Переходим в 5 класс. Рекомендации родителям. Лапшина М.В.

Боремся с подростковой грубостью. Лапшина М.В.

Краснова Е.А. "Как сохранить и улучшить зрение детей"

Краснова Е.А. "Полезные сайты для учеников и родителей"

методических рекомендаций по порядку блокирования информации, причиняющей вред здоровью и развитию детей, распространяемой в сети Интернет

Одарённые ли ваши дети? Скурыдина Л.Ю.

Пример контрольной работы по теме "Письменные приёмы умножения и деления на однозначное число" уч. Т. Моро , 4 класс (Космачёва Н.Ю.)

Пример контрольной работы по теме "Величины" уч. Т. Моро , 4 класс (Космачёва Н.Ю.)

“Возрастные особенности развития регулятивных, коммуникативных и познавательных УУД младших школьников.” (Улитина И. А.)

“Методы педагогической диагностики в соответствии с новым ФГОС.” (Улитина И.А.)

Причины агрессивного поведения детей (Лапшина М. В.)

Качество восприятия учебной информации в зависимости от психических особенностей ребёнка

Изучение иностранного языка в младшем школьном возрасте. Советы родителям.

Материал для родителей подготовила учитель начальных классов Каргина Н.В. "Зрительные гимнастики"

Материалы для родителей (подготовила учитель начальных классов Винокурова К.В.: Как помочь своему ребёнку учиться?"

Материалы для родителей (подготовила учитель начальных классов Винокурова К.В.): Опросник "Готов ли Ваш ребёнок к школе?"

Материалы для родителей (подготовила учитель начальных классов Винокурова К.В.): Возрастные психологические особенности ученика начальной школы.

Материалы для родителей (подготовлен учителем начальных классов Винокуровой К.В.): физминутки для глаз выполняем дома